Иногда, чтобы построить счастливые отношения, нужно пройти через несчастные. Герои нового скетчкома ТНТ «Второй брак» — Арина и Боря — уже были в первых браках, где старались быть «правильными». А теперь просто счастливы вместе. Без пафоса. Без драм. Без напряжения.
«Второй брак» — это комедия про отношения, в которых больше не надо играть роли. Тут можно говорить прямо, смеяться над собой, обсуждать бывших и вместе залипать в сериалы до утра. Это сериал про тех, кто больше не хочет казаться — а хочет жить. Легко, честно и с любовью.
В главных ролях: Юлия Топольницкая, Антон Богданов. Режиссёр — Раиля Каримова, сценаристы — Евгений Перов и Даниил Бердов. Креативные продюсеры — Борис Волков, Евгений Перов и Даниил Бердов.
Борис Волков, креативный продюсер: «Скетчком — это не просто жанр. Это про людей, с которыми хочется быть рядом. С Ариной и Борей действительно хочется проводить время: они свободные, честные, влюблённые. Они не делают ничего особенного, но от них невозможно оторваться. Уверен, что многие будут смотреть и понимать, что им хотелось бы также!».
Премьера уже сегодня в 20:00. Не пропустите «Второй брак»(16+) — только на ТНТ.