«Мне нравится вся эта история»: пермская модель Оля Абрамович в первом выпуске реалити «Первые на деревне» на ТНТ

-

В понедельник на телеканале ТНТ вышел первый выпуск нового реалити «Первые на деревне», в котором звёзд соцсетей, привыкших к роскошной жизни, отправили на перевоспитание в деревню «Глухари»: общая изба, душ, туалет на улице, русская печь вместо индукционной плиты, никакого интернета и телефонов.

 

В каждой серии участников будут ждать два испытания, в первом они будут зарабатывать деньги в общий банк, который заберет победитель проекта, а во втором – получать вкусную еду, вот только готовить ее придется самим. В конце выпуска участники будут решать, кому больше не место под деревенским солнцем.

 

Встретила шокированных звезд известная пермская актриса Марина Федункив. Первым заданием для пермской модели Оли Абрамович и остальных участников реалити стало строительство курятника: нужно было за час достроить его и заселить туда 40 куриц и одного петуха. Ребята отлично справились с этим заданием.

 

Далее ребят ждала Женя Искандарова и их первый челленж, который назывался «Свиносалки». Главный приз проекта складывается из сумм, заработанных на специальных челленджах. Чтобы заработать свои первые 500 000 рублей в общий банк, блогерам нужно было «запачкать руки»: за 10 минут – распределить 40 свиней по загонам так, чтобы цвет сердечка на хрюшке совпадал с цветом загона. За 8 минут участники справились.

 

«Я пытаюсь схватить поросенка, он выскальзывает из рук: первый, второй, третий, четвертый, пятый. Они оказались очень шустрыми и сильными», - комментировала испытание Оля Абрамович. 

 

Но это оказалось не последнее задание в данном выпуске для пермячки. Тройка участников, среди которых была Оля Абрамович отправились на чистку коровника, нужно было справиться с заданием за полчаса, за это участники получали еду: деревенский хлеб, сыр и мясо.

 

«Я даже в страшном сне не могла представить себе такое», поделилась девушка.

 

Но они справились с заданием, и это была первая еда на проекте, заработанная ребятами.

 

«Мне сейчас хочется каждый день ездить на соревнования. Мне нравится вся эта история. Я начинаю получать удовольствие, потому что это новые эмоции. Просыпается другая личность, которая готова на все», - сказала Оля.

 

На первом голосовании, которое было открытым, разыгралась настоящая драма со слезами, а также выяснится, что на проекте появились коалиции. Проект покинула Евгения Штефан, так как получила наибольшее количество голосов.

 

Смотрите новое реалити-шоу «Первые на деревне» по понедельникам в 18.00 на ТНТ!

 

16+

 

Подпишитесь на наш Telegram-канал и на наш паблик в соцсети Вконтакте, следите за актуальными новостями Перми и Пермского края..

 

 

 

 

 

Посмотреть все новости раздела "Кино и ТВ"

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 5091 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Внимание! Все комментарии проходят ручную модерацию, если ваш комментарий не нарушает Правила, он обязательно появится в обсуждении через небольшой промежуток времени.
Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.

 

 

 

Последние новости
  Все новости

 

 

 

Популярные новости за неделю
Родители старшеклассников из Перми рассказали, сколько денег тратят на репетиторов в неделю
Родители старшеклассников из Перми рассказали, сколько денег тратят на репетиторов в неделю
23 апреля 2025 - Журналист - 0 - 1573

Дополнительные занятия детей с репетиторами оплачивают 32% родителей учеников 7—8 классов, 46% родителей девятиклассников и 61% родителей учащихся 10—11 классов.

Пермский педагогический откроет лицей
Пермский педагогический откроет лицей
23 апреля 2025 - Журналист - 0 - 1564

Ученый совет университета на заседании 22 апреля принял решение о создании лицея в качестве структурного подразделения вуза. Всего Пермский педагогический планирует принять 50 лицеистов к началу нового учебного года. Они получат углубленное образование по технологическому и социально-гуманитарному профилям. Прием документов начнется 30 апреля, а первые вступительные испытания пройдут уже в мае.

Открыт набор в Коми-Пермяцкую актёрскую студию
Открыт набор в Коми-Пермяцкую актёрскую студию
24 апреля 2025 - Журналист - 0 - 1526

Министерство культуры Пермского края, Коми-Пермяцкий национальный драматический театр и Пермский государственный институт культуры объявляют о проведении целевого набора абитуриентов для обучения по направлению «Актёрское искусство», специализация «Артист драматического театра и кино».

Со стратегиями обмана телефонных мошенников познакомились пермские студенты
Со стратегиями обмана телефонных мошенников познакомились пермские студенты
23 апреля 2025 - Журналист - 0 - 1474

Новая лекция по цифровой грамотности от партийного проекта «Цифровая Россия» прошла на площадке Пермского профессионально- педагогического колледжа.

Дягилевский фестиваль откроет продажу билетов 29 апреля
Дягилевский фестиваль откроет продажу билетов 29 апреля
23 апреля 2025 - Журналист - 0 - 1418

Дягилевский фестиваль в 2025 году пройдет в Перми с 13 по 22 июня и представит несколько оперных премьер, симфонические и камерные концерты, междисциплинарные перформансы и драматические спектакли. Особенностью фестиваля в этом году станет проект «Горизонты Д», который объединит молодых художников, режиссеров, драматургов, композиторов, балетмейстеров, которые попробуют переосмыслить идеи Дягилева через эксперимент и новые формы театра. 

 

Новые статьи
Где в Перми купить дубайский шоколад: адреса, цены и секреты выбора
Где в Перми купить дубайский шоколад: адреса, цены и секреты выбора
сегодня в 00:30 - Журналист - 0 - 158
Дубайский шоколад с фисташковой начинкой и хрустящим тестом катаифи стал настоящим трендом 2025 года. 
Как самому поехать в Китай
Как самому поехать в Китай
вчера в 23:37 - Журналист - 0 - 152
Отправиться в Китай самостоятельно — задача, которая пугает многих туристов, но при грамотной подготовке превращается в увлекательное приключение. 
Меньше месяца остается до открытия  одного из самых авторитетных нефтегазохимических выставок страны
Меньше месяца остается до открытия одного из самых авторитетных нефтегазохимических выставок страны
вчера в 13:23 - Журналист - 0 - 208
С 20 по 23 мая 2025 года в Уфе состоятся ключевые отраслевые события - Российский нефтегазохимический форум и 33-я международная выставка «Газ. Нефть. Технологии».
В Рособрнадзоре предупредили о мошенничестве с фейковыми ответами на ЕГЭ и ОГЭ
В Рособрнадзоре предупредили о мошенничестве с фейковыми ответами на ЕГЭ и ОГЭ
23 апреля 2025 - Журналист - 0 - 861
Интернет-мошенники обещают направить реальные ответы на ЕГЭ и ОГЭ, но схема заканчивается уже на этапе направления аванса в их адрес.

 

 

 

 






 

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru  

Основные разделы
Новости | Новости Перми | Публикации | Фото | Справка | Вопросы и ответы |
Информация
О проекте | Правила сайта | Реклама | Партнеры | Сообщить новость | Персональные данные |